Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 18:17

МБОУ ООШ №7, урок гражданственности «Сегодня — школьник, завтра — избиратель»В рамках месячника, посвященного Дню молодого избирателя, 6 февраля в МБОУООШ №7 прошел урок гражданственности «Сегодня — школьник, завтра — избиратель», на котором ребята просмотрели презентацию, познакомились с историей и современность проведения выборов, их значением для гражданина РФ.

Просмотров: 233 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Занятие с лидерами школьного ученического самоуправления образовательных организаций7 февраля 2019 года, в рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры», в малом зале администрации МО Успенский район в режиме видеоконференцсвязи прошло занятие с лидерами школьного ученического самоуправления образовательных организаций. В занятии приняла участие лидер ШУС нашей школы, учащаяся 9-го класса Дарья Холодельщикова.

Просмотров: 199 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

МБОУ ООШ №7, акция «Обелиск»В рамках акции «Обелиск» учащиеся казачьего класса провели работу по благоустройству памятников воинам, павшим в годы ВОВ.

Просмотров: 228 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

МБОУ ООШ №7, гости в школьном музее и встреча с атаманамиВ ходе реализации месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы 5 февраля 2019 года в музее МБОУООШ №7 побывали гости из МБОУСОШ №10, учащиеся начальной школы. А у учащихся казачьих классов состоялась встреча с атаманами хуторских казачьих обществ. Юные казачата познакомились с историей образования казачьих станиц и с атрибутами и оружием казаков.

Просмотров: 274 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

МБОУ ООШ №7, уроки мужества, посвященные Сталинградской битве и конкурс рисункаС 30 января по 1 февраля 2019 года в МБОУООШ №7 прошли уроки мужества, посвященные Сталинградской битве. А еще ребята 2–6 классов рисовали рисунки для участия в конкурсе «Внуки рисуют войну».

Просмотров: 218 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

МБОУ ООШ №7, Уроки мужестваВ рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУООШ №7 прошли Уроки мужества, посвященные снятию блокады в Ленинграде, музейные уроки, акция «Мы помним павших», обзор художественной и документальной литературы «Они сражались за Родину», библиотечные уроки «Эхо далекой войны».

Просмотров: 218 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, итоговое собеседование с родителями выпускников 9-го классаС целью создания открытости и снятия психологической напряженности, 25 января в МБОУООШ №7 прошло итоговое собеседование с родителями выпускников 9-го класса. Родители на практике познакомились со структурой проведения собеседования, получили опыт.

Просмотров: 229 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг — честь и судьба»23 января 2019 года в МБОУ ООШ №7 состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг — честь и судьба», в котором приняли участие 137 учащихся. На линейке присутствовали атаман Убеженского хуторского казачьего общества Медоний Ф.Б. и казаки-наставники: Коротков П.Е., Гусев А.В., Каморников Ю.В.

Просмотров: 251 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей»Уважаемые родители выпускников 9-х классов! В то время как ребята готовятся к итоговому собеседованию по русскому языку, министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края приглашает всех родителей девятиклассников принять участие в краевой акции «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей»!
Просмотров: 225 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, гости из МБОУООШ №14 и атаманская ёлка8 января 2019 года в гости к учащихся нашей школы приехали учащиеся МБОУООШ №14. Ребятам провели экскурсию по школьному музею, потом, конечно же, была фотосессия и традиционное чаепитие. А в 12:00 учащиеся казачьих классов побывали на атаманской (казачьей) ёлке. На праздники присутствовал атаман Убеженского хуторского казачьего общества Фёдор Медоний, батюшка Анатолий Ложкин, казаки и станичники.

Просмотров: 226 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 31 »
«  Май 2024  »