Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 17:33

Патриотическая акция «Наши герои»23 апреля 2019 года в спортзале МБОУООШ №7 станицы Убеженской в присутствии казаков Убеженского хуторского казачьего общества состоялась совместная с представителями МБОУООШ№ 8 станицы Николаевской и МБОУООШ№ 11 хутора Весёлого торжественная линейка, посвященная патриотической акции «Наши герои». Все выступления учащихся школ сопровождались презентациями о героях. Линейка завершилась песней «Дети Земли». Под бурные аплодисменты припев песни подхватила вся школа, сплотив хозяев-казачат и гостей школы.

Просмотров: 290 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Вебинар «Место без опасности»В Краснодарском крае в форматах выездных лекций и вебинаров, направленных на  выявление наиболее актуальных проблем в области информационной безопасности, проходит месячник кибербезопасности. 19 апреля 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в вебинаре «Место без опасности», прошедшего для обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций.

Просмотров: 244 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Маршрут безопасности17 апреля 2019 года в МБОУСОШ №7 ст. Убеженской отделом по делам молодёжи был проведен консультативно-методический пункт по первичной профилактике наркомании, табакокурения и правонарушений в молодёжной среде «Маршрут безопасности».

Просмотров: 227 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

Первенство муниципального образования Успенский район по мини-лапте17 апреля 2019 года на лесном школьном стадионе МБУ ООШ №11 хутора Веселый прошло первенство муниципального образования Успенский район по мини-лапте. Среди мальчиков первое место заняла команда МБУ ООШ №11 хутор Веселый, второе место заняла команда МБУ ООШ №8 станица Николаевская, третье место заняла команда МБУ ООШ №7 станица Убеженская. Среди девочек первое место заняла команда МБУООШ №11, второе место заняла команда МБУ ООШ №7. Команды-призёры награждены грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

Просмотров: 209 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

Гагаринский урок «Космос — это мы»12 апреля 2019 года в рамках Гагаринского урока «Космос — это мы» в МБОУООШ №7 в начальных классах прошли Гагаринские уроки, для старших ребят прошли Уроки «Путешествие в космос», «Космос — это мы», а спортивные команды «Марс» и «Восток» соревновались в силе, ловкости и выносливости.

Просмотров: 177 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

Игра «Что? Где? Когда? Весна» и посещение кинотеатра29 марта 2019 года для учащихся 1–4-х классов было проведено мероприятие – игра «Что? Где? Когда? Весна». Дети принимали в игре активное участие, показали хорошие знания при отгадывании загадок, а так же узнали много нового и интересного. А ребята начальной школы посетили кинотеатр «Иллюзион» с. Успенского и просмотрели фильм «Волшебный парк Джун». Сюжет истории не оставил равнодушным никого, а после сеанса ещё долго продолжалось обсуждение мультфильма.

Просмотров: 276 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Первый съезд детско-юношеского движения «Союз казачьей молодежи»27 марта 2019 года в городе Краснодар, в большом концертном зале Кубанского казачьего хора прошел первый съезд детско-юношеского движения «Союз казачьей молодежи». В составе делегации от Успенского района, в нем приняли участие учащиеся казачьего класса нашей школы.

Просмотров: 212 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Утренник «Книжкины именины»С 23 марта 2019 года по всей стране проводится неделя детской книги. В рамках недели в библиотеке МБОУ ООШ №7 27 марта для учащихся 1–4-х классов прошел утренник «Книжкины именины». Ребята познакомились с историей праздника, узнали, из чего изготавливались первые книги, вспомнили правила обращения с книгами. В гости к ребятам пришел сельский библиотекарь Новиченко Е.М. Итогом праздника стало награждение лучших читателей 2018–2019 учебного года. Все ребята были награждены книгами.

Просмотров: 200 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Конкурс рисунков «Весна зовет нас в гости»27 марта 2019 года в нашей школе для учащихся 5—6-х классов был проведен конкурс рисунков «Весна зовет нас в гости». Прежде, чем начать работу над рисунками, для ребят был проведен обзор литературы о весне, показаны иллюстрации знаменитых художников. Ребята ответили на вопросы викторины о птицах и цветах весны. Учащиеся, выполнившие лучшие работы, получили грамоты.

Просмотров: 210 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Мероприятия на каникулах26 марта 2019 года в нашей школе прошли мероприятия казачьей направленности. Для учащихся начальных классов была проведена викторина «Изучай и знай свой казачий край», для учащихся 7–9-х классов были организованы игры «Казачья удаль», а у ребят из 9-х классов идет подготовка к экзаменам.

Просмотров: 230 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 30 31 »