Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 18:27

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»С 12 по 23 ноября 2018 года проходит 2-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция «Сообщи, где торгуют смертью» призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Просмотров: 254 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Горячая линияПо всей России функционируют 229 Детских телефонов доверия с единым Общероссийским номером 8-800-2000-122. Его услугами бесплатно и анонимно могут воспользоваться дети и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Вместе с тем, министерство образования, науки и молодёжной политики расширяет возможности экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодёжи.

Просмотров: 213 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

День народного единстваВ нашей школе прошло празднование Дня народного единства. В начальной школе прошел патриотический час «День народного единства», для учащихся 5–6-х классов в школьном музее проведена экскурсия «В память о погибших», а для старших ребят прошёл Урок Мужества «День народного Единства». День 4 ноября призван напоминать россиянам о том, что для нас нет ничего невозможного, когда мы ощущаем себя единым народом, живущим на одной земле!

Просмотров: 390 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, муниципальный этап Краевого конкурса «Лучший казачий класс»30 октября в Детском Доме творчества прошёл муниципальный этап Краевого конкурса «Лучший казачий класс». Наши ребята выступили с казачьим обрядом «Проводы казака на службу» и заняли почетное второе место.

Просмотров: 322 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, Единый урок безопасности в сети «Интернет»30 октября 2018 года в МБОУООШ №7 прошел Единый урок безопасности в сети «Интернет». Ведь Интернет — это новая среда взаимодействия людей. В ней новое звучание приобретают многие правила и закономерности, известные людям с давних времен. В связи с этим ребята постарались найти ответ на вопросы «Интернет: польза или вред?», «Как правильно вести себя в интернете?».

Просмотров: 274 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, осенние каникулыВот и наступила эта долгожданная пора — осенние каникулы! 29 октября у учащихся начальной школы прошла чудесная викторина об осени, а потом школьников ожидала экскурсия в Убеженские теплицы. У старших ребят прошли более серьезные мероприятия: прошли Уроки Мужества «Огнем войны опаленные» и «Что такое Комсомол», просмотр фильма «Молодая Гвардия».

Просмотров: 239 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, региональный чемпионат «Абилимпикс»IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» пройдет в Москве с 20 по 23 ноября 2018 года на территории ВДНХ. «Абилимпикс» — это международное некоммерческое движение, целью которого является создание в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающей эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе. 19 октября 2018 года учащиеся 8–9-х классов побывали в Армавирском юридическом техникуме, где проходил региональный чемпионат «Абилимпикс-2018».

Просмотров: 255 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №17, Помним, скорбим, Керчь18 октября в МБОУООШ №7 в память трагического события, произошедшего в Керчи, прошли пятиминутки «Помним, скорбим, Керчь»; в школе оформлен уголок Памяти. В 14:00 ребята и педагоги собрались у памятника на траурный митинг, чтобы почтить память погибших в этой страшной трагедии.

Просмотров: 321 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, посвящение в «Юные Жуковцы»16 октября 2018 года в концертном зале Детской школы искусств состоялось торжественное районное мероприятие — посвящение в «Юные Жуковцы», на котором 6 лучших учащихся третьего класса нашей школы приняты в ряды «Юных Жуковцев». После принесения ребятами торжественной клятвы гости из города Краснодара и нашего района, ветераны, торжественно повязали юным Жуковцам галстуки, вручили пилотки и значки.

Просмотров: 387 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, выборы Лидера школьного ученического самоуправления15 октября 2018 года в МБОУООШ №7 прошли выборы Лидера школьного ученического самоуправления. В выборах приняли участие учащиеся 5–9 классов. От каждого класса были выдвинуты самые лучшие и активные ребята в кандидаты на должность Лидера.

Просмотров: 293 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 »
«  Май 2024  »