Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 12:19

МБОУООШ №7, гости из МБОУООШ №14 и атаманская ёлка8 января 2019 года в гости к учащихся нашей школы приехали учащиеся МБОУООШ №14. Ребятам провели экскурсию по школьному музею, потом, конечно же, была фотосессия и традиционное чаепитие. А в 12:00 учащиеся казачьих классов побывали на атаманской (казачьей) ёлке. На праздники присутствовал атаман Убеженского хуторского казачьего общества Фёдор Медоний, батюшка Анатолий Ложкин, казаки и станичники.

Просмотров: 228 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, районный фестиваль «Пришла коляда»Издавна повелось на Руси отмечать канун Рождества святочными колядками. Утром 6 января 2019 года на бульваре села Успенского состоялся районный фестиваль «Пришла коляда», участниками которого стали учащиеся нашей школы. Веселая народная музыка, огромный самовар, конфеты, баранки — всё это придавало особое праздничное настроение. Ученики и педагоги нашей школы подготовили и показали программу «Как на Святки играли колядки». Разнообразие колядок, песни, массовые игры, не могли не заинтересовать всех, кто пришел на праздник.

Просмотров: 98 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, новогодняя сказка «Загадки сказочного Хрюни»5 января 2019 года учащиеся начальной школы посетили СДК «Юбилей» в с. Коноково, где посмотрели новогоднюю сказку «Загадки сказочного Хрюни». Ребята получили море удовольствия и огромный заряд новогоднего настроения.

Просмотров: 214 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, мероприятия для школьниковПрошли Новогодние Ёлки, Дед Мороз и Снегурочка раздарили все подарки, ну а зимние каникулы в самом разгаре! В МБОУООШ №7 ст.Убеженской ежедневно проходят массовые мероприятия для школьников. Ребят ждут соревнования, конкурсы, викторины, игры возле Ёлки и другие познавательные мероприятия.

Просмотров: 213 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

МБОУ ООШ №7 ст.Убеженской, краевая казачья Ёлка26 декабря 2018 года учащиеся казачьих классов МБОУ ООШ №7 ст. Убеженской в составе районной группы юных казачат приняли участие в краевой казачьей Ёлке, которая проводилась в г. Краснодаре. Встретили юных казачат сказочные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Просмотров: 277 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, классные часы и открытые уроки в преддверии празднования 25-летия принятия Конституции Российской ФедерацииВ преддверии празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации в МБОУООШ №7 прошли классные часы и открытые уроки по темам «Конституция — основной Закон страны», «Я — гражданин Российской Федерации», на которых ребята ознакомились с историей создания и структурой Конституции РФ, с правами и обязанностями гражданина РФ.

Просмотров: 525 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

МБОУ ООШ №7, день Героев ОтечестваС 2007 года 9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Официально считается, что дата 9 декабря, выбранная для праздника, соотносится с учреждением ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. 7 декабря в МБОУООШ №7 прошли уроки мужества «9 декабря — День Героев Отечества». Школьники посмотрели презентацию, из которой узнали об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве казаков, а в конце мероприятия почтили память погибших минутой молчания.

Просмотров: 300 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7 ст.Убеженской, День Героя Владимирв Васильева3 декабря в МБОУООШ №7 прошло мероприятие, посвящённое дню рождения Владимира Васильева, выпускника нашей школы, чье имя носит 5-й класс казачьей направленности. На мероприятие была приглашена Медоний Л.П., классный руководитель Володи

Просмотров: 294 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

МБОУ ООШ №7, общешкольный праздник «День Матери-казачки»В конце ноября в МБОУООШ №7 прошел общешкольный праздник «День Матери-казачки». Праздник начался с вручения благодарственных писем мамам, принимавшим активное участие в жизни школы. Ребята рассказали об истории возникновения этого праздника, а также о жизни и воспитании казачек, о традициях в казачьих семьях.

Просмотров: 362 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

МБОУООШ №7, краевая добровольческая (волонтерская) акция «БЛАГОдарю тебя!»В МБОУООШ №7 прошла краевая добровольческая (волонтёрская) акция «БЛАГОдарю тебя!», приуроченная к празднованию Дня Матери. В рамках акции учащиеся МБОУООШ №7 своими руками изготовили праздничные открытки. Этими открытками и сладкими призами члены ученического самоуправления и школьного волонтерского отряда поздравили многодетных мам.

Просмотров: 290 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »
«  Май 2024  »