Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 22:28

Главная » 2020 » Апрель » 3 » Стартует проект «Телешкола кубани»
Стартует проект «Телешкола кубани»

Уважаемые учащиеся и родители! Сообщаем, что с 6 апреля 2020 года стартует образовательный проект «Телешкола кубани». Краевой телеканал «Кубань 24» начинает трансляцию уроков лучших учителей-предметников для школьников различных классов. Расписание проведения уроков размещено на сайте Института развития образования Краснодарского края http://iro23.ru/teleshkola-kubani.

Уроки-консультации проекта «Телешкола Кубани» в эфире ведут сильнейшие педагоги Кубани. С 6 по 10 апреля ежедневно проходят занятия по математике, русскому языку и обществознанию для учеников выпускных классов. Для девятиклассников занятия проходят с 10:00 до 11:30. Телеконсультации для школьников других возрастных групп начнутся с 13 апреля. Расписание этих трансляций будет сообщено дополнительно.

Где смотреть уроки-консультации «Телешколы Кубани»?

• Если у вас работает аналоговое вещание — на телеканале «Кубань 24»;
  • Если у вас есть спутниковая антенна – на телеканале «Кубань 24 ОРБИТА» в пакете «Триколор» или «НТВ+»;
  • Если у вас есть кабельное телевидение – во всех кабельных сетях на 21-ой кнопке (в том числе у провайдеров Ростелеком, МТС или Билайн);
  • В сервисах интернет-вещания PeersTV и Megogo, в том числе на телевизорах с функцией SmartTV и любых мобильных устройствах.

Если у вас нет спутника и не работает аналог — смотрите в Интернете. В Интернете трансляцию уроков-консультаций можно найти:

Если же вы не успели посмотреть выпуск уроков-консультаций во время эфира, записи вышедших занятий ищите на Ютуб–канале «Кубань 24» в плейлисте «Телешкола Кубани». Там они появляются спустя час–полтора после завершения трансляции.

Просмотров: 152 | Добавил: Vladimir-G23 | Теги: телешкола кубани, электронное образование, дистанционное образование | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2020  »