Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 04:25

Интернет-безопасностьВ рамках профилактики безопасной работы школьников в сети Интернет учащиеся 7 казачьего класса нашей школы подготовили буклеты с правилами безопасного поведения в интернете и также раздали ребятам мини-тест на знания правил Интернет-безопасности.

Просмотров: 37 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»С 16 по 27 октября 2023 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках этой акции учащиеся нашей школы подготовили для родителей, учащихся и местных жителей буклеты, в которых прописана информация о вреде наркотических веществ и ответственности за их незаконное хранение и потребление.

Просмотров: 23 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»В период с 16 по 27 октября 2023 года в Успенском районе стартовал II этап ежегодной Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их употребления. В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на телефоны доверия

Просмотров: 44 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Урок мужества9 октября 2023 года для учащихся 3 казачьего класса нашей школы проведён Урок мужества, посвящённый Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Просмотров: 40 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская олимпиада школьниковВ сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 46 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

День знанийДень Знаний 2023 года для учащихся нашей школы начался с заложившейся в прошлом году новой традиции. Старт новому учебному году дала акция «Самолетик будущего». Выпускники передали первоклассникам напутственные слова, написанные на бумажных самолетиках.

Просмотров: 35 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 02.09.2023 | Комментарии (0)

Краевой фестиваль «Кубанские каникулы»14 августа 2023 года прошёл краевой фестиваль среди команд общеобразовательных организаций муниципального образования Успенский район «Кубанские каникулы». Организатором фестиваля является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Успенский район.

Просмотров: 35 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 23.08.2023 | Комментарии (0)

Просветительский видеопроект «Россия в деле»Фонд Гуманитарных Проектов регулярно в русле профориентационной деятельности проводит всероссийские акции-показы своих сериалов. Весной 2023 года при поддержке социальной сети «ВКонтакте» и мультимедийной онлайн-платформы «Смотрим.ру» был запущен просветительский видеопроект «Россия в деле», который в первую неделю старта посмотрели более 4 миллионов пользователей ВК.

Просмотров: 39 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 14.08.2023 | Комментарии (0)

Акция «Зовем друг друга в гости»В рамках акции «Зовем друг друга в гости» школьный историко-краеведческий музей посетили воспитанники МДОУ N5 ст. Убеженской.

Просмотров: 42 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.08.2023 | Комментарии (0)

Смена «Время смыслов»С 24 по 28 июля 2023 года прошла 2-я смена молодёжного форума Кубани «Регион 93» под названием «Время смыслов», в котором приняла участие педагог-организатор нашей школы Петухова К. И.

Просмотров: 37 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.08.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »