Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 06:35

Музейный урок мужества Огнём войны опалённые28 октября 2019 года в МБОУООШ № 7 ко Дню рождения комсомола был проведен Музейный урок мужества «Огнём войны опалённые», посвященный комсомольцам, участникам ВОВ. Руководитель музея Гайдук Т. В. рассказала детям об истории комсомола и познакомила с подвигами наших станичников, бывших комсомольцев, участников ВОВ. В начальных классах учителем начальных классов Коваленко С. В. был проведен конкурс рисунков, посвящённый ​Дню Народного Единства. Учитель рассказала о празднике, его значение, даты празднования. В конце мероприятия, учащиеся сделали вывод: единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.

Просмотров: 181 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков9 октября 2019 года, в День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, в школьной библиотеке была организована выставка и обзор литературы, прошли классные часы и Уроки мужества. Ребята узнали об основных событиях освобождения Кубани, прорыве «Голубой линии», о подвиге морских десантников на Малой Земле, ознакомились с подвигом советских женщин в тылу, на плечи которых выпало снабжение фронта всем необходимым, а также послевоенное восстановление разрушенного хозяйства края.

Просмотров: 191 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Площадка для написания Географического диктанта-2019На базе МБОУ ООШ № 7 будет организована площадка для написания Географического диктанта-2019. 27 октября 2019 года в 12:00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдёт Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

Просмотров: 176 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Экскурсия для юных краеведов из МБДОУ № 5 станицы УбеженскойВ рамках празднования 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в школьный историко-краеведческий музей были приглашены воспитанники МБДОУ № 5 станицы Убеженской. Для юных краеведов учащиеся 6-го класса казачьей направленности Тарада А., Кароль С., Маслова П. провели экскурсию. Казачата рассказали ребятам о доблести и мужестве наших станичников, воевавших на полях сражений.

Просмотров: 225 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Праздник «День учителя»4 октября 2019 года в МБОУООШ № 7 прошёл традиционный праздник «День учителя», на который были приглашены учителя, ветераны педагогического труда. Учащиеся 9-го класса, совместно с другими учащимися школы, поздравили педагогов с их профессиональным праздником, подготовили праздничный концерт и подарили всем учителям отличное настроение, цветы и вкусный торт.

Просмотров: 172 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Акция «Урок ГТО»В нашей школе, в рамках акции «Урок ГТО», учащиеся сдавали нормативы по подтягиванию, сгибанию и разгибанию рук в упоре от пола, челночный бег, подтягивание с нижней перекладины (девочки). Лучшие результаты среди учащихся показал ученик 9-го класса Артём Клименко.

Просмотров: 192 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Праздник Первого звонка2 сентября 2019 года в МБОУООШ № 7 прошёл праздник Первого звонка. В этом учебном году в школу пришли 17 первоклассников. Ребята получили «Наказ первоклассникам» от будущих выпускников и выпустили в небо свои первые звездочки, как залог будущих знаний и успехов. Затем все ребята пошли на Уроки Победы.

Просмотров: 206 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Спортивные эстафеты «Гордо реет флаг России»23 августа 2019 года в рамках празднования Дня Государственного флага РФ в МБОУООШ № 7 прошли спортивные эстафеты под девизом «Гордо реет флаг России» среди учащихся 7–8 классов. В спортивных эстафетах ребята показали свою ловкость, выносливость, быстроту и отличную работу в команде.

Просмотров: 201 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

Викторина «Гордо реет флаг державный»21 августа 2019 года на летней оздоровительной площадке «Казачок» прошла викторина «Гордо реет флаг державный». Ребятам была предложена к ознакомлению выставка литературы по теме мероприятия. Затем учащиеся надули и выпустили в небо, как символ мира и счастливого детства, разноцветные шары.

Просмотров: 229 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

Конкурс рисунков «Мы — будущее России»20.08.19 на оздоровительной площадке «Казачок» прошел конкурс рисунков «Мы — будущее России». Ребята изобразили, как они представляют себя в будущем, кем бы они хотели стать, в каком мире жить.

Просмотров: 206 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 30 31 »