Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:13

Главная » 2019 » Февраль » 16 » Открытие Парты Героя
Открытие Парты Героя

МБОУ ООШ №7, открытие парты ГерояТоржественная линейка, посвящённая открытию парты Героя, состоялась в МБОУООШ № 7 станицы Убеженской 15 февраля 2019 года. Почетными гостями школы в этот день стали Д.Н. Ткаченко, заместитель главы муниципального образования Успенский район по вопросам спорта и казачества, атаман районного общества, Т.Н. Никифорова, заместитель главы муниципального образования Успенский район по социальному комплексу, С.А. Гайдук, глава Убеженского сельского поселения, Ф.Б. Медоний, атаман Убеженского хуторского казачьего общества, С.Е. Капрелов, подъесаул Кубанского казачьего войска, заместитель редактора краевой газеты «Вольная Кубань», Е.А. Муравская, начальник управления образования муниципального образования Успенский район, наставники классов казачьей направленности.

МБОУ ООШ №7, открытие парты ГерояОткрыла линейку традиционная сдача рапорта атаманами и командирами классов атаману школы, затем юным атаманом школы о построении и готовности к проведению торжества директору школы, С.М. Беленко и атаману Убеженского ХКО Ф.Б. Медонию.

На торжественную линейку были приглашены также родственники Владимира Васильева, выпускника школы, награжденного посмертно Орденом Мужества, в честь которого в рамках Всероссийского общеобразовательного проекта «Парта героя», являющегося частью партийного проекта партии «Единая Россия», было организовано это мероприятие.

Затем юные ведущие программы и учащиеся пятого класса рассказали собравшимся об Афганской войне, тридцатилетие окончания которой отмечает наша страна, а так же о первой Чеченской, героем которой пришлось стать Владимиру Васильеву.

МБОУ ООШ №7, открытие парты ГерояМБОУ ООШ №7, открытие парты Героя

МБОУ ООШ №7, открытие парты ГерояПраво разрезать алую ленту у парты Героя было предоставлено тёте Владимира Васильева, Л.П. Гусевой, главе Убеженского сельского поселения С.А. Гайдуку и атаману школы Степану Кароль.

Программу дня продолжили Уроки мужества. Провели их наставники казачьей молодежи из Убеженского и районного хуторских казачьих обществ.

МБОУ ООШ №7, открытие парты ГерояМБОУ ООШ №7, открытие парты ГерояМБОУ ООШ №7, открытие парты ГерояМБОУ ООШ №7, открытие парты Героя

Просмотров: 296 | Добавил: Тамара_Подушко | Теги: Владимир Васильев, парта Героя, Торжественная линейка | Рейтинг: 3.7/3
«  Февраль 2019  »