Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 09:51

Главная » 2019 » Апрель » 20 » Маршрут безопасности
Маршрут безопасности

Маршрут безопасности17 апреля 2019 года в МБОУСОШ №7 ст. Убеженской отделом по делам молодёжи был проведен консультативно-методический пункт по первичной профилактике наркомании, табакокурения и правонарушений в молодёжной среде «Маршрут безопасности».

Маршрут безопасностиПриглашенными гостями мероприятия стали: социальный работник наркологического кабинета ГБУЗ «Успенская ЦРБ» Л.И. Гаджиева, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД, капитан полиции А.Д. Резниченко, инспектор ОПДН МВД России по Успенскому району С.В. Скидин, оперуполномоченный ОНК лейтенант полиции Ю.В. Саруханян,, специалист отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций В.С. Некрасов, художественный руководитель СДК ст. Убеженской Г.М. Лоренц, ведущий специалист ОДМ А.И. Зайцева, волонтер наркотической комиссии К.Ю. Сметанина.

Маршрут безопасностиВ завершении Маршрута учащимся школы были вручены тематические, информационные листовки по профилактике табакокурения, и пропаганде здорового образа жизни.

Просмотров: 227 | Добавил: Тамара_Подушко | Теги: маршрут безопасности, профилактика | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2019  »