Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:25

МБОУ ООШ №7 ст.Убеженской

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 30 » Антикоррупционный конкурс
07:21
Антикоррупционный конкурс

Антикоррупционный конкурсПрокуратура Успенского района приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном Молодежном социальном антикоррупционном рекламном конкурсе «Вместе против коррупции!»

Регламент конкурса

I. Общие положения

1.1. Организатор Международного Молодежного Социального антикор-рупционного рекламного конкурса “Вместе против коррупции!” (далее - Кон-курс) - Генеральная прокуратура Российской Федерации.

1.2. Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (от-дельные авторы или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

1.3. номинированные номинации: “Лучший постер” и “Лучшее видео”.

1.4. Тема: “Вместе против коррупции!”.

1.5. Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объеди-ненных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, француз-ском.

1.6. Прием заявок начинается 01 мая 2021 года (в 10.00 по московскому времени); крайний срок приема заявок-01 октября 2021 года (в 06.00 по москов-скому времени).

II. Цели и задачи конкурса

2.1. Целями конкурса являются привлечение молодежи к участию в профи-лактике коррупции, разработка и использование социальной антикоррупционной рекламы для предупреждения коррупционных проявлений, формирование прак-тики взаимодействия общества с органами, осуществляющими антикоррупцион-ную деятельность, в антикоррупционном просвещении населения.

2.2. Целями конкурса являются:

антикоррупционное просвещение населения;

формирование нетерпимого отношения общества к коррупции;

повышение осведомленности общественности в отношении вопросов проти-водействия коррупции, а также роли органов прокуратуры и других государ-ственных органов, осуществляющих деятельность в этой сфере, результатов та-кой деятельности.

укрепление доверия к органам прокуратуры и другим государственным органам, участвующим в противодействии коррупции;

формирование положительного отношения к своей работе;

III. Регистрация участников конкурса.

Технические требования к конкурсным заявкам.

3.1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официаль-ном сайте конкурса путем заполнения регистрационной формы и подтвердить со-гласие с Положением о конкурсе, а также дать согласие на обработку персональ-ных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются в личный ка-бинет на официальном сайте конкурса.

3.2. Форматы файлов в номинации “Лучший плакат” должны быть следую-щими: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 мм) с правиль-ным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер файла должен быть не более 15 МБ.

3.3. Форматы файлов в номинации “Лучшее видео” должны быть следую-щими: mpeg 4, разрешение не более 1920 x 1080p, физический размер файла не более 300 МБ, Продолжительность: не более 120 секунд. Звук: 16 бит, стерео.

3.4. Плакаты в обязательном порядке должны содержать пояснительный текст на английском языке с указанием фамилии, имени, возраста автора (назва-ния творческого коллектива), состояния, текстового содержания плаката и его уникальных авторских названий.

3.5. Видеоролики в обязательном порядке должны содержать добавленные субтитры на английском языке с одновременным видеорядом и указанием фами-лии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, уникального авторского названия произведения.

Объявление результатов конкурса.

Распределение наград победителям и призерам конкурса.

4.1. объявление результатов конкурса, победителей и призеров конкурса приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

4.2. Победители и призеры конкурса награждаются Организатором почет-ными медалями с символикой конкурса.

4.3. Творческий коллектив награждается одной почетной медалью.

С более подробной ифномрацией все желающие смогут ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Просмотров: 102 | Добавил: Vladimir-G23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год семьи 86 лет со дня образования Краснодарского края Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации,
 реализующие программы общего образования в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив новостей
Полезные ссылки
  • МУ ДПО «Методический кабинет»
  • ПЕДСОВЕТ.Живое пространство образования
  • Управление образованием администрации муниципального образования Успенский район
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Министерство образования и науки Российской Федерации>
  • Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
  • Институт развития образования Краснодарского края
  • Главное управление МВД России по Краснодарскому краю

  • МБОУ ООШ №7 © 2024
    Сайт создан в системе uCoz