Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:17

Летняя оздоровительная кампанияВ рамках летней оздоровительной кампании в МБОУООШ № 7 работает детское объединение «Парки Кубани». Ребята занимаются благоустройством и наведением порядка у мемориалов, находящихся на территории Убеженского сельского поселения. А на оздоровительной площадке «Казачок» в канун празднования Дня России прошёл конкурс рисунков «Я люблю Россию».

Просмотров: 170 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Детская оздоровительная площадка «Казачок»Ребята МБОУООШ № 7, посещающие детскую оздоровительную площадку «Казачок», побывали на экскурсии в парке с. Успенского. Много радости и веселья получили ребята на игровой площадке, смогли насладиться прохладой фонтана, познакомиться и пообщаться с ребятами других оздоровительных площадок. А девчонки и мальчишки вечерней тематической площадки «Экомир» делают территорию школы красивой и уютной.

Просмотров: 178 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Троицкие поминовения в станице Чамлыкской, возле Поклонного крестаНакануне праздника Святой Троицы в станице Чамлыкской, возле Поклонного креста состоялись Троицкие поминовения, в которых приняли участие казачата МБОУООШ №7.

Просмотров: 336 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

Лето, пора отдыха и приключенийЛето, пора отдыха и приключений! 5 июня 2019 года в МБОУООШ №7 в библиотечном клубе «Юный книголюб» прошло мероприятие, посвящённое 220-летию А.С. Пушкина. А на детской оздоровительной площадке «Казачок» была организована экскурсия к реке Кубань.

Просмотров: 190 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

Открытие памятника пограничникам25 мая 2019 года учащиеся казачьего класса МБОУООШ №7 приняли участие в открытии в г. Армавире памятника пограничникам, погибшим во всех войнах.

Просмотров: 282 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Последний звонок23 мая 2019 года в нашей школе для учащихся прошёл замечательный праздник «Последний звонок». Поздравить ребят с праздником пришли гости: атаман Успенского района Ткаченко Д.Н., специалист РУО Кривоносова Т.А., глава сельского поселения Гайдук С.А., атаман хуторского казачьего общества Медоний Ф.Б., родители учащихся. Для выпускников 9-го класса прозвенел последний звонок. Но расслабляться ещё рано, впереди экзамены!

Просмотров: 222 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

Переход на цифровое телевещаниеВ России продолжается поэтапный переход с аналогового на цифровое телевещание федеральных телеканалов. Первым пилотным регионом, который перешёл на «цифру», стала Тверская область. Окончательный переход страны на цифровое телевещание будет проходить в три этапа: с января по июнь 2019 года. В Краснодарском крае аналоговое вещание общедоступных каналов первого и второго мультиплексов прекратится 3 июня 2019 года. Отключение аналогового телевещания произойдет на всей территории края единовременно. Переход на цифровое вещание — это переход к более качественному изображению, к тому же повысится надежность приема сигнала.

Просмотров: 179 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств–участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР). Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств-участников конкурса. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Просмотров: 194 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

Первые Убеженские казачьи игры4 мая 2019 года в МБОУ ООШ № 7 прошли Первые Убеженские казачьи игры. В них приняли участие команды шести школ района. Все команды получили грамоты: одни за участие, другие за заработанные в нелёгкой борьбе места. Три команды были награждены не только грамотами, но и памятными медалями, а сильнейшая команда увезла с собой «Переходящий кубок первых казачьих игр». Игры закончились, а хорошие впечатления надолго сохранятся в памяти казачат.

Просмотров: 252 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Патриотическая акция «Наши герои»23 апреля 2019 года в спортзале МБОУООШ №7 станицы Убеженской в присутствии казаков Убеженского хуторского казачьего общества состоялась совместная с представителями МБОУООШ№ 8 станицы Николаевской и МБОУООШ№ 11 хутора Весёлого торжественная линейка, посвященная патриотической акции «Наши герои». Все выступления учащихся школ сопровождались презентациями о героях. Линейка завершилась песней «Дети Земли». Под бурные аплодисменты припев песни подхватила вся школа, сплотив хозяев-казачат и гостей школы.

Просмотров: 284 | Добавил: Тамара_Подушко | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 30 31 »
«  Март 2024  »