Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:59

С днем рождения, Успенский район!2 июня 2020 года в нашей школе в режиме онлайн прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня рождения Успенского района. Ребята побывали на онлайн-экскурсиях по Успенскому району, посмотрели исторические места, собрали коллаж из фотографий уголков природы, поучаствовали во флешмобе и признались в любви своей малой Родине.

Просмотров: 163 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Международный день защиты детейПервого июня 2020 года в МБОУООШ № 7 прошли онлайн-мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей: «Солнечный мир детства» и «Детство — чудесная пора», на которых ребята узнали об истории этого замечательного праздника и поделились своими впечатлениями и фотографиями.

Просмотров: 128 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

муниципальный дистанционный фестиваль детского творчества «Как прекрасен этот мир, посмотри!»В преддверии Международного дня защиты детей учащиеся нашей школы приняли активное участие в муниципальном дистанционном фестивале детского творчества «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

Просмотров: 130 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Единый онлайн-урок мужества «Урок Победы»Нет в России семьи, которую война обошла бы стороной. Поэтому 9 мая, в День Победы, в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, кто после войны налаживал мирную жизнь. А ещё поздравляют воинов Великой отечественной Войны, живущих ныне.

Просмотров: 145 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Окна Победы»Участвуя во Всероссийской акции «Окна Победы», посвященной 75-летию Великой Победы, дети украшают окна своих домов символами Великой Победы. Это — георгиевские ленты, красные звёзды, надписи и журавли в небе в знак благодарности в адрес ветеранов и тружеников тыла, в память об ушедших на фронт родственниках, дедушек и бабушек.

Просмотров: 133 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Бессмертный полк»Учащиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк — без границ!», посвященной 75-летию Великой Победы. Ребята рассказывают о своих прабабушках и прадедушках, участниках Великой Отечественной войны, и бережно хранят фотографии своих героев. Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших земляков.

Просмотров: 131 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-конкурс «Пасха в кубанской семье» на лучшую поделку к этому праздникуВ предверии праздника Пасхи учащиеся МБОУООШ № 7 приняли участие в онлайн-конкурсе «Пасха в кубанской семье» на лучшую поделку к этому празднику. Ребята приложили все свои силы и старания, полету творчества не было границ. Все участники награждены грамотами.

Просмотров: 149 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-конкурс детских рисунковВ рамках празднования Дня космонавтики 12 апреля 2020 года в школе прошел онлайн-конкурс детских рисунков, посвященный этому празднику. Ребята с удовольствием рисовали космические пространства, улетали на другие планеты и радовали жюри своими яркими, красочными рисунками. Все участники награждены грамотами.

Просмотров: 124 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

онлайн-конкурс видеороликов о здоровом образе жизниВ рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню Здоровья, в МБОУООШ № 7 прошел онлайн-конкурс видеороликов о здоровом образе жизни. В конкурсе приняли участие учащиеся с 1 по 9 класс. Все участники онлайн-конкурса были награждены грамотами в разных номинациях.

Просмотров: 127 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Телепроект «МОЯ ШКОЛА в online»22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запустил образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года. Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позволит усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде дистанционного обучения. Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту.

Просмотров: 132 | Добавил: Vladimir-G23 | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 30 31 »